Facas Tamahagane Bamboo Kyoto
Bamboo Kyoto
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca do chef japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto 18cm Lâmina em aço Damasco VG5
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca utilitária japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto 15cm VG5 com lâmina de aço Damasco
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca para legumes japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto Lâmina de aço Damasco VG5 12cm
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca para legumes japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto Lâmina em aço Damasco VG5 9cm
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca de trinchar japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto 24cm Lâmina em aço Damasco VG5
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca de trinchar japonesa Tamahagane Bamboo Kyoto 27cm lâmina de aço Damasco VG5
Fora de stock
Bamboo Kyoto
Faca japonesa faca santoku Tamahagane Bamboo Kyoto Lâmina em aço Damasco VG5 17,5cm
Fora de stock
 (4).png)
