Su cesta
No hay más artículos en su cesta
Cuchillos de cocina Au Nain
Au Nain
Cuchillo chuletero Au Nain Thiers acero inoxidable 11cm hoja microdentada
En espera de fabricación
Palas de cocina
Au Nain pala para terrina 12cm ancho hoja acero inoxidable mango PP negro
Enviado en 15 días
Cuchillos especiales
Cuchillo para milhojas con hoja de dientes finos 30cm Au Nain
En espera de fabricación
Au Nain
Cuchillo de sierra para pescado Au Nain con 2 cabezales de acero inoxidable y mango de...
Enviado en 15 días
Cuchillos de acero
Cuchillo especial barbacoa Au Nain 20cm Mango de madera de haya 27cm
Enviado en 7 días
Au Nain
Cuchillo jamonero Au Nain de 40 cm con clip ajustable y mango de madera
En espera de fabricación
 (3).png)
